SC Braga | Próximo Jogo

0 - 0

Rio Ave vs SC Braga

Liga NOS | 23ª Jornada

28 de fevereiro | 20:15

SC Braga B | Próximo Jogo

0 - 0

Atlético vs SC Braga B

2ª Liga | 31ª Jornada

1 de março | 15:00

 

Sporting Clube de Braga Contactos

Morada:

Estádio Municipal Braga

Parque Norte - Ap. 12

Monte Castro - Dume

4700-087, Braga - Portugal

 

Contactos:

Telefone: 253206860

Fax: 253612929

 

E-mail

Geral - mail@scbraga.pt

Sócios - socios@scbraga.pt

Visitas - visitas@scbraga.pt

 

Futebol Formação:

Telefone: 253205156

Email: formacao@scbraga.pt / prospeccao.formacao@scbraga.pt / escolinhas@scbraga.pt

 

Desporto Adaptado (Boccia):

Director Secção: desportoadaptado@scbraga.pt

Director Técnico: tecnico.sdabraga@gmail.com

Responsável Marketing: marketing.sdabraga@gmail.com

Responsável Eventos e Imagem: cei.sdabraga@gmail.com

Responsável Logística: logistica.sdabraga@gmail.com

 

Basquetebol:

Telemóvel: 960130110/916268225

Email: basquetebol@scbraga.pt

 

Taekwondo:

Telefone: 253220082

Telemóvel: 939124272

Email: taekwondo@scbraga.pt

 

Natação:

Telefone: 253 205 150

Email: natacao@scbraga.pt

 

Futsal:

Email: geral@scbaaumfutsal.com

 

Atletismo:

Telefone: 253205150

Email: scbatletismo@gmail.com

 

Voleibol:

Telemóvel: 962978698

Email: voleibol@scbraga.pt / nadiacovas@hotmail.com

 

Bilhar:

Telemóvel: 912226579

Email: bilhar@scbraga.pt / scbraga.bilhar@gmail.com

 

Kickboxing | Boxe | Muay Thai

Email: kickboxing@scbraga.pt 

Rio Ave vs SC Braga
None
« Fevereiro 2015 »
Fevereiro
Do
123 daynumber 567
daynumber 910111213 daynumber
daynumber 1617 daynumber 192021
daynumber 2324 daynumber 2627 daynumber
Agenda completa »
Estes preços são um mimo!
None